Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Несмотря на общую популярность планшетных компьютеров в мире, сегмент ноутбуков остаётся востребованным для бизнесменов и обычных студентов.

Поэтому китайская компания Lenovo выпустила модель ноутбука ThinkPad X121e, который отлично подойдет для многих пользователей.

Первое, чем может заинтересовать Lenovo ThinkPad X121e, так это выбор между процессорами Intel или AMD. В серии ThinkPad X121e установлен процессор Intel Core i3-2357, либо AMD Fusion E-350.

Второе - встроенный модуль WiMAX или 4G, который, к сожалению, установлен в самой дорогой модели  линейки Lenovo ThinkPad X121e.

Версия с процессором AMD является самой дешевой из линейки новых ноутбуков. В базовой версии ноутбука встроен: жесткий диск на 250 Гб, объем оперативной памяти 1 Гб и 3-элементная батарея. В более дорогой версии объем оперативной памяти увеличен до 4Гб, а батарея уже состоит из 6 ячеек.

Базовый вариант ноутбуков с процессором Intel может похвастаться жестким диском на 250 гб и 2 Гб оперативной памяти. Дорогой версии достался высокоскоростной SSD-жесткий диск объёмом 128 Гб, такой же увеличенный объём оперативной памяти и более ёмкая батарея.

Диагональ дисплея ThinkPad X121e составляет 11,6 дюймов с разрешением 1366х768. Из дополнительных модулей, помимо WiMAX, в наличии: USB 2.0 порт, Gigabit Ethernet, HDMI, D-Sub разъем, веб-камера, Wi-Fi b/g/n и Bluetooth 3.0.

Кстати, 3-ячеечная батаеря позволит ноутбуку работать около 3,5 часов в автономном режиме, тогда как 6-ячеечная увеличит время работы до 7,7 часов.

Цены на ноутбуки Lenovo ThinkPad X121e начинаются с отметки 399 евро. 

Узнайте, также, чем смартбук отличается от обычного ноутбука.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK