Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В магазине приложений Nindendo появиласть программа Netflix, которое позволяет смотреть онлайновое видео на портативной приставке Nintendo 3DS.

Приложение можно загрузить абсолютно бесплатно и после запуска необходимо ввести пароль, который откроет пользователю огромную базу фильмов и сериалов.

Но откроются все видео не сразу, так как загрузка программы происходит мучительно долго. Это связано с предварительной загрузкой картинок и превью всех видео.

На нижнем экране вертикальным списком демонстрируется огромная база видео контента, а на верхнем - детальная информация об отдельно выделенном фильме или сериале. При этом листать список можно на обоих экранах.

Все видео демонстрируются в разрешении 800х240 точек, и грузятся довольно быстро, главное немного потерпеть пока пройдет предварительная буферизация.

При просмотре верхний экран Nintendo 3DS показывает видео, а нижний сенсорный экран выводит кнопки управления видео и временную шкалу.

Однако несмотря на то, что портативная приставка Nintendo 3DS поддерживает трёхмерное изображение вы не найдете здесь ни одного фильма в 3D.

Читайте также:  Nintendo анонсировала свою новую игровую приставку Wii U.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK