Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Выход новой версии Android намечен на конец этого года, а некоторые разработчики уже начинают представлять свои модели смартфонов для этой операционной системы.

Компания Sony Ericsson представила концепт под названием Xperia mix, который будет работать на несуществующей пока операционной системе Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Напомним, что Android 4.0 будет единой мобильной операционной системой, которая отлично подойдет как для смартфонов, так и для планшетных компьютеров. Сейчас смартфоны и планшетные ПК работают на разных версиях Android.

В Sony Ericsson Xperia mix будет встроен двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с частотой 1ГГц и одним гигабайтом оперативной памяти - с такой начинкой аппарат должен справиться с любой возложенной на него задачей.

Сенсорный экран Sony Ericsson Xperia mix будет небольшим, всего 3,2 дюйма, но основанным на OLED-технологии.

Пользовательской памяти в смартфоне от Sony Ericsson будет 64 Гб, таким объёмом сейчас может похвастаться только iPad 2.

У устройства будет встроенная 8-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой и возможностью съёмки видео в FullHD формате.

В таком смартфоне будут всевозможные модули беспроводной связи: Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 3.0 и NFC, будет поддерживаться даже стандарт DLNA.

Сам смартфон будет выполнен в виде бокового слайдера с полноценной QWERTY клавиатурой. Самое интересное, что каждая клавиша клавиатуры Sony Ericsson Xperia mix являет собой миниатюрный дисплей, который выводит информацию на клавишах в зависимости от приложения: для набора текста будут отображаться буквы, кнопки управления плеером для музыки, а для игр - кнопки геймпада.

Увы, Sony не сообщила, когда можно будет увидеть первый рабочий образец данного устройства.

hi-tech.tochka.net ранее сообщал, что компания Sony Ericsson намерена выпустить два новых смартфона.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK