Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Новинка сильно напоминает смартфон Acer Liquid MT, но при этом намного меньше по размерам. Модель создана специально для тех, кто хочет пользоваться легким и компактным смартфоном.

Работает смартфон на операционной системе Android 2.2 Froyo с фирменным интерфейсом Acer UI.

Acer Liquid Mini обладает ёмкостным TFT экраном диагональю 3,2 дюйма, с разрешением 320х480 точек и мультитач поддержкой.

5-мегапиксельная камера ничем не уступает старшей модели и делает фотоснимки с хорошим качеством. Помимо фото, аппарат может снимать видео с разрешением 480p (720х480) и частотой 30 кадров/с, что примерно равно качеству записи любительской видеокамеры.

В смартфон встроены модули Wi-Fi b/g, Bluetooth 2.1 и аудио разъём 3,5 мм. Встроенный модуль GPS и предустановленные карты "Навител Навигатор 3" позволяют использовать смартфон как полноценный GPS-навигатор.

В Acer Liquid Mini встроено 512 Мб оперативной памяти и вместе с процессором Qualcomm MSM7227 с частотой 600 МГц вполне хватит для запуска большинства программ и 3D игр.

Пользовательской памяти всего 512 Мб, но её можно расширить благодаря встроенному модулю Micro SD, карточками памяти до 32 Гб.

Смартфон  Acer Liquid Mini уже можно приобрести в Украине по цене 2,999 грн.

На днях смартфон на Samsung Galaxy S II, работающий на ОС Android, заставили работать быстрее.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK