Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Компания Asus сегодня выпустила свой новый планшетный компьютер Eee Pad Transformer, который покупатели раскупили за считанные минуты.

Либо была поставлена очень ограниченная первая партия планшетов, либо они действительно обладают повышенным интересом у покупателей.

Особенность планшета в его “трансформировании”, во время которого к платншету подключается клавиатура и он становится похожим на компактный нетбук.

Новинка работает на самой новой операционной системе Android 3.0 Honeycomb, которая лучше всего подходит для планшетных компьютеров.

Технические характеристики Asus Eee Pad Transformer демонстрирует очень неплохое соотношение цены и мощности: двухъядерный процессор Nvidia Tegra 2, 10,1-дюймовый экран с IPS матрицей и разрешением экрана 1280х800, 1 ГБ оперативной и 16/32 ГБ пользовательской памяти. Из дополнительных интерфейсов: порты Mini USB и HDMI. Передача данных осуществляется с помощью беспроводных модулей Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 3.0 и 3G модема.

Поэтому цена на это устройство довольно демократична и составляет 399$, 32Gb – 499$. Однако клавиатура в комплект не входит и её прийдётся покупать отдельно за 150$.   

Кстати, Asus Eee Pad Transformer очень сильно напоминает планшетник от Acer - ICONIA TAB W500.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK