Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

На выставке автомобильной элегантности в Пеббл Бич наконец-то был полностью рассекречен премиум-кроссовер Infiniti JX, который стал новой вехой в развитии японской марки.

Фото: infiniti.comАвтомобиль начнут продавать в следующем году

Новый автомобиль получил черты от концепта Infiniti Essence, и при этом остался семейным кроссовером премиум-класса. Благодаря смелым элементам дизайна, автомобиль существенно выделяется на фоне остальных 7-местных кроссоверов.

Infiniti JX стал самым просторным в своем классе. Второй ряд сидений сдвигается, что облегчает доступ к дополнительным сидениям. Но, даже сдвигая второй ряд, на нем можно будет оставить детское автокресло, которое не будет мешать.

Машина оснащена современными системами безопасности, которые помогают не только объезжать препятствия, но и в случае опасности смогут автоматически остановить автомобиль. В базовой комплектации идет стереосистема Bose Studio Surround с 14 динамиками, а также мультимедийная система Infiniti Connection Telematics.

Точные характеристики мотора пока не раскрывается. Уже известно, что автомобиль поступит в продажу уже весной следующего года.

Ранее auto.tochka.net писала, что Infiniti запустила "дразнилку" с новым кроссовером.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK