Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Компания Kia в конце мая порадует любителей небольших экономичных автомобилей. В рамках автосалона SIA 2011 состоится украинская премьера миникара Kia Picanto, мировой дебют которого состоялся всего несколько месяцев назад в Женеве.

Фото: kia-press.comKia Picanto дебютирует на SIA 2011

Kia Picanto получит свежую и выразительную внешность и уже не будет таким откровенно "женским", как было с нынешним поколением корейского "малыша". Кроме того, производитель добавит интересные опции в список оснащения авто.

Уже в базе покупатели Kia Picanto смогут рассчитывать на кондиционер, иммобилайзер, две подушки безопасности, электроусилитель руля, бортовой компьютер, задние сидения, складывающиеся в пропорции 60:40, и многое другое.

Под капотом Kia Picanto нового поколения расположится 1,2-литровый 16-клапанный бензиновый мотор мощностью 85 л.с. В комбинированном цикле такой мотор в паре с механической коробкой передач будет расходовать около 4,5 л на 100 км пути. Будет доступна и автоматическая КПП.

О ценах на новое поколение Kia Picanto производитель обещает рассказать в рамках SIA 2011, а продажи новинки стартуют сразу после автосалона.

Ранее auto.tochka.net писала, что на автосалоне SIA 2011 компания Hyundai представит сразу четыре новинки.

Читайте обо всех подробностях крупнейшего украинского автосалона SIA 2011 в спецтеме auto.tochka.net "SIA 2011".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK