Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сегодня в Китае компания Subaru представила концептуальный кроссовер, который, как утверждают японцы, создан в новом дизайнерском ключе "Protren". Это слово - аббревиатура от английских словосочетаний "Professional tool" ("Профессиональный инструмент") и "Trendy design" (Современный дизайн).

Фото: subaru-global.comSubaru XV Concept создан в новом дизайнерском ключе "Protren"

Судя по внешности Subaru XV Concept, задумка дизайнеров была реализована сполна. Кроссовер выглядит современно, вобрав в дизайне экстерьера все фирменные "фишки" производителя, и утилитарно, о чем говорят дополнительные накладки на пороги и колесные арки, а также усиленные бамперы.

Салон Subaru XV Concept получился не менее современным и красивым. Здесь есть панорамная крыша, огромный мультифункциональный монитор на центральной консоли, на котором отображаются данные навигации, аудио-системы и работы всех основных систем авто.

Под капотом у Subaru XV Concept расположился 2-литровый горизонтально-оппозитный мотор, который работает в паре с вариатором Lineartronic.

Напомним, сейчас на украинском рынке продается кроссовер под названием Subaru Impreza XV, который auto.tochka.net уже тестировала для вас. Вполне вероятно, что концепт станет логическим продолжением данной модели.

Кроме того, накануне в Украине представили обновленную версию Subaru Forester.

Как писала auto.tochka.net, на Женевском автосалоне-2011 компания Subaru представила полностью прозрачный автомобиль.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK