Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Нестандартную модель в своей линейке концерн Volkswagen решил представить неординарно. Новое поколение легендарного "Жука" дебютировало на трех континентах сразу, а премьера сопровождалась выступлениями звезд шоу-бизнеса в рамках MTV World Stage Concerts.

Фото: volkswagen-media-services.comНовый Volkswagen Beetle стал "динамичнее, мужественнее и храбрее"

В Нью-Йорке новое поколение  Volkswagen Beetle представляли при участие группы Black Eyed Peas. В Германии музыкальную поддержку осуществил своим DJ-сетом дуэт из Бельгии 2manydjs, а в Шанхае автомобиль поддержали MTV VJ.

В самой компании новый Volkswagen Beetle называют не иначе, как "Автомобиль 21-го века". Новинка, по словам представителей "народного" автопроизводителя, стала внешне "храбрее, динамичнее и мужественнее".

Фото: volkswagen-media-services.comЭргономика салона будет ориентирована на водителя

По сравнению с теперешней версией, новый "Жук" действительно выглядит спортивнее, благодаря удлиненному капоту, удлиненной колесной базе и растянутой оконной линии. Производитель уверяет, что салон Volkswagen Beetle стал более эргономичным, ориентированным на водителя и более вместительным на заднем ряду.

В Европе "Жук" будет предлагаться с бензиновыми и дизельными моторами от 105 л.с. до 200 л.с. На европейском рынке новинка появится в начале 2012 года.

Ранее auto.tochka.net писала, что популярная телеведущая Опра Уинфри в рамках своего шоу подарила всем присутствующим в студии ключи от нового Volkswagen Beetle. Всего владельцами авто стали 275 человек.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK