Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Автосалон в Женеве имеет свой особый статус среди всех автомобильных форумов мира, поскольку ни один из производителей не может считать его «своим», ведь у Швейцарии нет своего автопрома. Поэтому из года в год большинство производителей мира съезжаются на берега Женевского озера, чтобы продемонстрировать все свои последние достижения, которые, в основном, очень близки к серийным вариантам.

В этом году состоится юбилейный 80-й Женевский автосалон, и его организатора, несмотря на нестабильную ситуацию на рынке, ожидают не только увеличения количества посетителей, но и большого количества мировых премьер - по предварительным данным в Женеве состоится около 50 мировых и европейских дебютов новинок.

Перечень ярких и интересных новинок Женевы-2010 можно перечислять довольно долго. Мы бы отметили такие автомобили как новое поколение BMW 5 серии, Porsche Cayenne, Audi A1, Volkswagen Touareg, Lexus CT200h, Mini Countryman, Nissan Juke, Citroen DS3, обновленная Mazda6 и многие другие не менее ожидаемые новинки.

Как ожидается, лейтмотивом выставки в Женеве станет экологичность и компактность автомобилей. Именно здесь многие производители покажут автомобили, которые создавались с учетом изменения потребительского спроса в условиях кризиса на глобальном автомобильном рынке. Ожидается, что многие автопроизводители представят в Швейцарии гибридные версии своих популярных моделей.

Как Вы считаете, какие из премьер Женевы-2010 представят на украинских автошоу в этом году?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK