Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

DVH-730AV позволяет проигрывать MP3, WMA, DivX/MPEG-1/MPEG-2 и JPEG файлы с дисков DVD Видео, DVD-R, DVD-RW, CD, CD-R, CD-RW и Видео CD, с iPod/iPhone и внешних носителей, подключаемых через разъем Aux-in на передней панели.

Фото: design.asa.com.uaСредняя розничная стоимость DVH-730AV составит 2030 грн.

Также имеется слот для SD карты (емкостью до 32 ГБ), вход для подключения камеры заднего вида  и видеовыход для вывода изображения на дополнительные экраны.

Новинка отличается стильным современным дизайном: плавная серебристая линия визуально делит переднюю панель на две зоны, при этом многочисленные кнопки уступили место удобному многофункциональному джойстику.

7-позиционный вращающийся регулятор, выполняющий функции джойстика, был специально разработан для исключительного удобства навигации по списку воспроизведения.

Также стоит отметить еще одно важное новшество DVH-730AV - трехдюймовый экран. На экране с удивительной точностью отображаеться не только видео, но и фотографии, плейлисты, обложки альбомов и многое другое.

Независимо от выбранного источника или формата файла DVH-730AV подарит идеальное звучание любимым музыкальным композициям или видеофильмам. А 3-полосный графический эквалайзер обеспечит возможность индивидуальной настройки звука.

Кроме того, наличие двух дополнительных RCA выходов предусилителя позволит оснастить автомобильный DVD-ресивер дополнительными усилителями, сабвуферами и акустическими системами.

Средняя розничная стоимость DVH-730AV составит 2030 грн.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK