Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сегодня вечером в Калифорнии, США, пройдет ежегодная всемирная конференция разработчиков на платформе Apple, или сокращённо WWDC (Worldwide Developer's Conference).

На конференции Стив Джобс представит новые разработки компании: следующую версию операционной системы для компьютеров Mac OS X Lion, новую версию своей мобильной операционной системы iOS 5, а так же таинственный и пока непонятный облачный сервис iCloud.

iCloud изначально планировался как сервис для удобного прослушивания музыки онлайн, без скачивания на устройство. Но теперь Apple изменила своё мнение насчет этого сервиса и просто сделала его своего рода центром синхронизации файлов.

Mac OS X Lion - долгожданная операционная система для компьютеров iMac и нотбуков Macbook. Ожидается, что после презентации обновление с "Леопарда" до "Льва" будет доступно 14 июня, однако эта дата ещё не подтверждена.

iOS 5 будет наверняка самым главным событием сегодняшней конференции. Apple как могла старалась скрывать всю информацию по поводу iOS 5, однако случилась утечка информации по поводу полной синхронизации контактов с Twitter и Facebook в новой версии мобильной ОС.

Очень жаль, что Apple запретила показывать презентацию в прямом эфире, как это было с презентацией iPad 2.

В пятницу стало известно, что Apple стала самой дорогой ИТ компанией в мире.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK