Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

19 мая состоялось ровно десять лет с момента открытия первого магазина.

Ранее hi-tech.tochka.net писал о том, что вечером, в тот же день, витрины магазинов Apple Store были занавешены, чтобы сотрудники смогли подготовить к выходным дням сюрприз для покупателей.

22 Мая магазины были открыты и покупатели были приятно удивлены изменениям, над которыми сотрудники Apple трудились последние три дня.

Продавцами товаров в Apple Store теперь выступили планшетные компьютеры iPad.

IPad'ы-консультанты теперь лежат возле каждого товара и отображают на своём дисплее подробную информацию с ценой, которую можно сравнивать с другими моделями.

Если вам предоставленной информации в iPad мало, то в этом случае вы можете вызвать специалиста, и он подойдет к вам.

По словам покупателей, такая система намного лучше по сравнению с прошлой, когда клиенты должны были ожидать свободного специалиста, чтобы он рассказал подробную информацию о товаре. Многие покупатели, видя огромную очередь к консультантам, бросали все и уходили из магазина.

Теперь в Apple Store появился, так называемый район "Startup Session", где каждый покупатель сможет создавать свой эксклюзивный iPhone или iPad.

В Apple Store теперь представлены новые настенные дисплеи, на которых демонстрируются абстрактные изображения, и улучшенная аудиосистема со спокойной фоновой музыкой. Это все вместе создаёт приятную и уютную атмосферу в самом магазине.

Читайте также: ТОП-5 ожиданий от iPhone 5.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK