Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

1.    Уменьшить или прекратить использование других беспроводных устройств, таких как iPad, телефонов с включенным Bluetooth, Wii, Nintendo. Если у вас есть IPod Touch, лучше отключить беспроводную связь: Main menu -> Settings -> Wi-Fi -> Turn Wi-Fi Off option. Кроме того, убедитесь, что вы отключили Wi-Fi на вашем компьютере, нетбуке.

2.    Постарайтесь не работать с ноутбуками (нетбуками) на коленях. Проведенные исследования показали, что безопасным расстоянием от компьютера (включая Apple iMac), является 18 см от экрана.

3.    По этой же причине не рекомендуется пользоваться  беспроводной клавиатурой или мышью.

4.    Старайтесь использовать свой мобильный телефон только там, где хороший прием. На экране это отображается в виде полной шкалы "Антенна".  В зоне плохого приема передатчик мобильника автоматически повышает мощность излучения, что негативно сказывается на батарее устройства. И на человеческом организме тоже.

5.    Дома располагайте  мобильный телефон подальше от себя - на расстоянии не менее 15 см. Карман брюк или пояс - не то место, где он должен находиться. Беременные должны ограничить пользование телефоном или стараться совсем не пользоваться.

Напоследок заметим, что, несмотря на то, что Wi-Fi-излучение по энергетике невысокое, оно негативно воздействует на человека или на другие живые организмы. Последствия от радиоизлучения частотой 2,4 ГГц еще до конца не изучены.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK