Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Совсем скоро компания Apple, помимо анонса iPhone 5, официально расскажет о своих новых устройствах, которые появятся уже в этом году.

Поэтому hi-tech.tochka.net приготовил Вам порцию подтвержденной информации об Mac mini, Mac Pro и Time Capsule.

Mac mini

Маленький ПК от Apple любимый многими пользователями за компактность и миниатюрность теперь будет подвержен усовершенствованию аппаратной начинки.

Теперь Mac Mini будет обладать процессором на основе архитектуры Sandy Bridge. Это решение позволит этому маленькому компьютеру избавиться от графического чипа Nvidia и использовать графический чип Intel HD.

Старые интерфейсы останутся на месте, но будет добавлен новый - Thunderbolt, который является разработкой компании Intel и составляет конкуренцию известному порту USB 3.0.

Mac Pro

Как и Mac Mini, Mac Pro будет работать на новом процессоре от Intel - Sandy Bridge и будет обладать новым интерфейсом Thunderbolt.

Корпус нового Mac Pro будет немного ниже и тоньше предыдущей модели. Высота корпуса теперь составит 19 дюймов, а ширина - 5 дюймов.

Планируется даже модификация с процессором, которого нет у PC. О каком именно процессоре идёт речь, пока не известно.

Есть изменения, которые многим пользователям не понравятся: будет отсутствовать возможность "горячей" замены жесткого диска и блок питания станет несъёмным.

Time Capsule  

Time Capsule - это устройство, которое сочетает в себе жесткий диск и базовую станцию AirPort Extreme в одном маленьком и компактном устройстве. Оно позволяет пользователям осуществлять беспроводное резервное копирование и защитить данные.

Новый Time Capsule будет выполнен в обновленном и ещё более компактном корпусе.

Самая объёмная Time Capsule будет поставляться с жестким диском на 3Тб, версия объёмом 1ТБ больше не будет производиться, её место займет модель с 2ТБ.

Самое главное, что новый Time Capsule будет поддерживать кеширование программ и обновлений для устройств iOS и Mac. Это означает, что единожды загрузив одну программу, это устройство автоматически "раздаст" приложения на все девайсы подключенные к нему.

Читайте также: Стив Джобс покажет iPhone 5 7 сентбяря.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK