Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

К 2014 году  их количество достигнет 123 млн штук. В ближайшие пять лет количество телевизоров с интернет-подключением будет увеличиваться примерно на 30% в год.

В этом году около 20% проданных телеприемников получили возможности подключения к интернету. Ранее аналитики прогнозировали более высокие темпы продаж таких устройств. Однако их высокая стоимость наряду с низкими финансовыми возможностями покупателей привели к корректировке прогнозов.

Сейчас встроенное ПО для телевизоров позволяет просматривать на их экранах содержимое Twitter, YouTube, Facebook, Google и других интернет-сервисов. Такие возможности получили несколько моделей телевизоров Panasonic, Samsung, LG и других.

За год с каталога телевизионных программ (TV App) было скачано около 2 млн. программ.

Аналитики DisplaySearch уверены, что в 2010 году в мире будет продано более 6,5 млн HD-телевизоров со специальным ПО, к 2012 году это количество увеличится до 20 млн. Такие телевизоры будут наиболее популярны в Китае.

Ранее специалисты ABI Research прогнозировали , что к 2014 году почти половина телевизоров будут поддерживать выход в интернет.


 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK