Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Столичное автошоу, которое проходит уже в девятый раз, соберет почитателей автомобилей в стенах "Автоцентра на Столичном" с 7 по 9 сентября.

Ежегодно Столичное автошоу принимает около 500 тыс. посетителей, и 2012 год наверняка не станет исключением.

В этом году в рамках  Столичного автошоу ожидается более десятка премьер, среди которых новинки мирового и украинского автопрома. Свое участие уже подтвердили бренды Mercedes-Вenz, Chrysler, Jeep, Smart, Kia Opel, Chevrolet, Nissan, Renault,Toyota, ЗАЗ, Chery, Lada,TATA, JAC, I-VAN, мотоциклы Ducati и другие.

Смотри также: Столичное автошоу-2012: новинки на стенде Mercedes-Benz (видео)

Кроме автомобильных премьер посетители Столичного автошоу смогут насладиться концертной программой, побывать на шоу ретро-автомобилей и тюнингованных машин, стать свидетелями мотоциклетного шоу MOL Stunt Fest, и принять участие в тест-драйве новых автомобилей.

7 сентября двери "Автоцентра на Столичном" открыты с 10 до 18 часов, а 8 и 9 сентября Столичное автошоу будет принимать гостей с 10 до 19 часов. Вход свободный.

Смотри также: Столичное автошоу-2012: в Киеве дебютирует Opel Astra Sedan (фото)

Добраться до "Автоцентра на Столичном" можно через Надднепрянское шоссе или Кольцевую дорогу.

Также можно доехать на общественном транспорте: на автобусе № 43 от метро "Выдубичи" или на автобусе № 20 от метро "Лыбедская" до остановки "Автоцентр на Столичном".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK