Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

XXI век вносит свои коррективы в развитие автомобильной промышленности. Мобильные приложения, которые помогают во многих сферах нашей жизни, теперь берут под контроль и автомобили.

Смотри также: Schemer - усатое приложение от Google

Сегодня man.tochka.net составил список пяти мобильных приложений, которые могут пригодиться автомобилистам. Все приложения доступны в App Store и Google Play.

Яндекс.Навигатор

Мобильное приложение от Яндекса появилось сравнительно недавно, но очень быстро завоевало симпатию сотен тысяч автомобилистов. Яндекс.Навигатор. использует хорошо знакомые всем Яндекс.Карты.

Читай также: "Яндекс" запустил бесплатный "Навигатор"

Приложение умеет планировать маршрут поездки, рассчитывать время в пути и объезжать пробки. Кроме того, программа заранее предупреждает о маневрах при помощи голосовых команд, запоминает важные маршруты и показывает, что есть рядом.

Take me to my car

Полезное приложение для невнимательных водителей, которые частенько забывают, где оставляют свою машину. Приложение использует 3G-сеть, поэтому точность расчетов на многоуровневом паркинге или в поле, к сожалению, не гарантируется.

Noise Meter

Данный шумомер не только анализирует громкость твоей машины, но и может сравнить ее звук, например, с ревом мотора Ferrari или Porsche. В целом, бесполезная вещь, но ты можешь оправлять данные на сайт Earth.org, который занимается проблемами изучения экологии.

My Cars

Полезное приложение, позволяющее отслеживать и контролировать все расходы, связанные с машиной. Достаточно вводить в телефон исходные данные, а система автоматически будет делать все подсчеты. Стоит отметить, что My Cars использует простую графику, и здесь нет рекламы.

Aston Martin Experience

Это приложение пригодится только владельцам роскошных Aston Martin. Специальная программа, которая была разработана британскими специалистами, показывает скорость, расход топлива, количество оборотов двигателя и еще много информации по твоему выбору. Кроме того, программа умеет строить маршрут к штаб-квартире предприятия, а также автоматически синхронизируется со страничкой Aston Martin на Facebook. Это единственное платное приложение из списка - его цена ?3.99.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK