28 июля в Киеве пройдет 4-ый выездной Startup Crash Test BBQ: Summer 2012, на котором соберутся представители отрасли технологического бизнеса Украины.
Один из главных факторов успеха для стартапа - количество "правильных" людей, которых знает предприниматель. А где, как в непринужденной обстановке заводить "правильные" знакомства? На СКТ количество "правильных" людей на квадратный метр выше, чем где бы то ни было.
В программе: отдых на свежем воздухе, общение, спортивные игры, вкуснейший шашлык, купание в озере, а самое главное - море позитива и пользы для души и дела. Все это будет на территории Бучанского рыбохозяйства, так что любители рыбной ловли могут захватить с собой удочки и половить рыбу (за дополнительную плату).
Спонсорами мероприятия выступили компании:
Horizon Сapital, Imena.ua, Eastlabs, Postman, Google
Пивной спонсор: Velkopopovicky Kozel
Партнерами мероприятия стали:
Бизнес-инкубатор GrowthUP, компании: Vis-?-vis, Expopromoter, BeTV, Дар Нептуна, @ukrtaxist.
Информационная поддержка: DOU, AIN, man.tochka.net.
Более подробная информация на сайте мероприятия
Справочная информация:
Startup Crash Test (СКТ) - это некоммерческое мероприятие, проводимое с 2009 года с целью проверки на прочность бизнес-моделей, маркетинговых стратегий, моделей распространения и других необходимых элементов IT-стартапов.
Организаторами мероприятия выступила группа интернет-предпринимателей, поставив своей целью собрать широкий круг специалистов, способных дать профессиональный отзыв о проекте и совет начинающим предпринимателям. В тоже время СКТ - это площадка для бизнес-ангелов и инвесторов для быстрого и эффективного поиска объектов инвестирования.
СКТ проводится каждую последнюю пятницу календарного месяца. Программа состоит из панельной дискуссии на актуальную тему, а также 15-минутной презентации 2-4х новых проектов с последующим 10-минутным Q&A.
Это интересно