Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Как вы уже заметили, аудиоколонки в ноутбуках не годятся для наслаждения качественным и полноценным звуком. Конечно, существует несколько моделей от Hewlett-Packard с технологией Beats Audio, которая действительно предоставляет неплохое звучание, но остальные модели не могут похвастаться такими колонками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5 лучших современных бумбоксов для iPhone

Лучшее решение, это приобрести отдельные аудиоколонки. Но какие модели лучшие и по качеству, и по дизайну? man.tochka.net подскажет вам пять лучших моделей аудиоколонок для вашего ноутбука.

Audyssey Media Speakers

Крутые колонки для ноутбуков

Колонки Audyssey Media созданы на основе технологии BassXT, которая обеспечивает очень качественную обработку звука и неплохие басы. Компактный размер спикеров был выбран специально, чтобы не занимать доминирующее пространство на вашем рабочем столе, поэтому в наборе отсутствует сабвуфер. Помимо традиционного набора разъемов 3,5 мм, колонки также имеют цифровые оптические аудиовыходы.

Цена на официальном сайте - $250.

UltraLink UCube

Крутые колонки для ноутбуков

Компактность и минимализм - вот главное кредо этих колонок. Эти миниатюрные динамики не занимают много места на столе и, кажется, что они вообще ни на что не способны. Но UCube могут выдавать громкий звук силой в 15 Вт. А способ подключения через USB позволяет им воспроизводить звук без лишних шумов, а также отказаться от дополнительного шнура для питания.

Цена - около 1300 грн.

Bose Companion 20

Крутые колонки для ноутбуков

Компания Bose специализируется на том, чтобы вместить самые современные технологии в компактный корпус. Их продукт Companion 20 считается лучшим набором колонок, состоящих из двух спикеров. Не смотрите на их столь малый размер, ведь эти колонки способны продемонстрировать отличное качество звука, даже без наличия сабвуфера. В наличии также есть оригинальный выносной порт для разъемов, который украсит любой рабочий стол.

Цена - около 3300 грн.

Bowers & Wilkins MM-1

Крутые колонки для ноутбуков

Хотите насладиться мелодией, доносящейся из колонок, которую можно сравнить с качеством студийной записи? Колонки Bowers & Wilkins MM-1 помогут вам получить максимум удовольствия от музыки. Они собраны по технологии, которую можно встретить лишь в самых профессиональных студиях звукозаписи. Звук передается на Bowers & Wilkins MM-1 через USB-провод, а не через разъёмы 3,5 мм, что позволяет насладиться качественным, цифровым звуком без искажений.

Цена - около 4200 грн.

harman/kardon SoundSticks III

Крутые колонки для ноутбуков

Узнаёте дизайнерский стиль этой аудиосистемы? Конечно же, он напоминает продукцию Apple. Не удивительно, ведь над дизайном harman/kardon SoundSticks III трудился Джонатан Ив, который также приложил руку ко всем популярным продуктам Apple. SoundSticks III является одной из самых лучших систем по качеству звучания на рынке. С технической стороны вы получите мощный сабвуфер и два сателлита с четырьмя динамиками в каждом. Весь набор облачен в прозрачный, пластиковый корпус, который хоть сейчас можно выставить в музей современного искусства.

Цена - около 1700 грн.

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK