Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Группа The Beatles не нуждается в представлении. Эффект, который произвела "Ливерпульская четверка", превзошел все ожидания продюсеров, да и самих музыкантов. Успех The Beatles можно сравнить со взрывом "культурной" бомбы, которая сотрясла все человечество.

Пользуясь успехом, парни не могли позволить себе ездить на старых машинах, и, тем более, ходить пешком. Автомобили группы The Beatles всегда интересовали общественность, и, уверен, тебе будет интересно узнать, на каких машинах ездят любимые музыканты, и что за роскошный лимузин стоял в гараже у Джона Леннона.

Читай также:

Цитата дня: Джон Леннон

Цитата дня: Пол МакКартни

Барабанщик The Beatles Ринго Старр (настоящее имя Ричард Старки) всегда отличался любовью к автомобилям. Сейчас в его гараже с десяток автомобилей, и в основном все они марки Mercedes-Benz. "Дружба" с этими немецкими машинами длится уже более 10 лет. Одним из самых любимых автомобилей Ринго Старра стал Mercedes-Benz CLS 63 AMG 2009 года, который стоит несколько сотен тысяч долларов. А начинал Ринго с Radford Mini de Ville, который купил в далеком 1967 году.

Автомобили группы The Beatles

Экс-гитарист The Beatles Джордж Харрисон с детства любит гонки и спортивные автомобили. Он является одним из 100 обладателей суперкара McLaren F1, который до появления Bugatti Veyron удерживал титул самого быстрого серийного автомобиля. В 2007 году с молотка за $ 464,7 тыс. ушла первая "значимая покупка" британского музыканта: классический спорткар Aston Martin DB5, который Харрисон приобрел в 1967 году.

Автомобили группы The Beatles

Британский музыкант и художник Пол МакКартни является самым успешным представителем "ливерпульской четверки". В свои 70 лет Пол отлично выглядит, занимается спортом и регулярно дает концерты. В отличие от своих коллег, МакКартни не является автомобильным коллекционером. Экс-биттл довольствуется уникальным Lexus LS600h L.

Автомобили группы The Beatles

Основатель группы The Beatles Джон Леннон, который в 1966 году сравнил популярность группы с популярностью Иисуса Христа, ездил на автомобиле, который могла себе позволить разве что Королева. За $ 1 млн. Леннон купил Rolls-Royce Phantom V. Лимузин, который позже был украшен психоделическими рисунками, стал настоящей поп-иконой и символом своего времени. Кстати, за дерзкое высказывание церковь простила музыканта лишь в 2008 году.

Автомобили группы The Beatles

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK