Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

На юбилейном 20 автосалоне SIA 2012, который пройдет с 23 по 27 мая, ведущие автомобильные бренды представят украинской публике сразу 10 новинок.

Так, корейская марка Hyundai проведет в рамках автосалона сразу 4 презентации. Украинцам представят седан і40, спорткар-кар Hyundai Genesis Coupe F/L, автомобиль Hyundai Genesis F/L и новое поколение i30.

Читай также: Юбилейный автосалон SIA 2012 назначен на 23-27 мая

Opel везет на SIA 2012 компактный спорткар Astra GTC, а также минивены Zafira Tourer и Opel Combo.

На стенде марки Renault ожидается появление Megane Coupe и Scenic Collection 2012.

Полюбившаяся украинцам марка Chevrolet представит новое поколение Aveo и премиум-седан Malibu. Отметим, что Malibu, отличает красивый силуэт, напоминающий спортивное купе, и при этом вполне доступная цена, которую объявят в рамках выставки.

Бренд BYD готовит сразу 7 премьер. Известно, что это будут модели класса А, седаны классов С, В и Е, кроссоверы, в том числе новинка - электрический е6.

Chery представит в Киеве модели Tiggo New, Amulet New и E5, в то время как на стенде Geely появятся Panda, Panda Cross и абсолютно новый внедорожник Geely GX7. Что касается бренда MG, то на его стенде пройдут презентации MG6 и MG350, а SsangYong покажет новый Actyon Sports. ЗАЗ представит публике ZAZ VIDA.

На стенде марки KIA ожидается презентация новой KIA C'eed, которая была представлена на Женевском автосалоне в марте этого года.

Юбилейный 20-й Киевский международный автосалон SIA'2012 состоится в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр., 15) с 23 по 27 мая.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK