Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Скопил в своем смартфоне огромный фотоархив, который все труднее сортировать? Часть фотографий можно расшарить в социальных сетях, отправить на Instagram, а что делать с остальными?

Для тех, кто не знает, какое ещё придумать применение своим фотографиям, советуем почитать наши рекомендации.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Людей с фото можно будет удалить

Postagram

Превратите свою фотографию в открытку при помощи приложения Postagram. Любая фотография, которая хранится на вашем смартфоне, Instagram или Facebook аккаунте, может быть легко отредактирована в этом недорогом приложении ($0.99), которое доступно как для iPhone, так и для Android.

Пробная версия позволяет только создавать открытки на основе ваших фотографий, но встроенная функция отправки доступна только в платной версии.

СМОТРИ ФОТО: Лучшие фотоаксессуары для iPhone

The Comic Book!  

Станьте героем своего же комикса! Приложение The Comic Book! Позволяет при помощи специальных встроенных фильтров делать из фотографий подобие рисунков, нарисованных от руки. Добавляем диалоги - и комикс готов.

Приложение доступно для iPhone всего за $1.99.

fCards

Мобильное приложение fCards позволяет послать виртуальную открытку своим друзьям или знакомым. Есть огромное количество шаблонов, шрифтов, которые можно применить к собственным фотографиям для создания приятной открытки. Стоимость приложения - $0.99, оно доступно только для iPhone.

Flickr

Если вам не нужна ваша фотография, то почему бы её не предложить другим пользователям, которые, возможно, посчитают её более нужной. Для этого существует популярный сервис фотографий Flickr. Размещайте такие фотографии в соответствии с Creative Commons License, которая позволяет использовать ваши фото в различных целях. Может быть, одна из ваших фотографий засветится в каком-то из известных журналов или на рекламном баннере.

Tumblr

Tumblr - еще один способ поделиться ненужными фотографиями. Возможно, другие пользователи найдут в них что-то ценное для себя. Для поднятия интереса Tumblr часто предлагает размещать фотографии, связанные с определённым событием или темой.

 

iStockphoto

Сервис iStockphoto поможет даже заработать на своих фотографиях, если они действительно хорошо получились. Если у вас есть стоящие фотографии, то рекомендую зарегистрироваться и разместить их на iStockphoto. Первое время стоимость ваших фотографий будет очень символической, но со временем, если ваши фото постоянно будут привлекать внимание и на них будет спрос, то сервис позволит поднять на них цену.

Wikipedia Commons

Вложите частичку своего труда в развитие науки! Wikipedia Commons является хранилищем медиафайлов для свободного использования в образовательных целях, оно открыто для общественности. Возможно, ваши фотографии появятся в очередной полезной статье в Wikipedia или в научных трудах одного из ученых.

Facebook Timeline

Сделайте одну из своих фотографий фоном для Facebook Timeline. А вдруг она отлично подойдет?

Photovisi

Photovisi - сайт, который позволяет бесплатно создавать отличные коллажи из ваших фотографий. Небольшое количество шаблонов компенсируется их гибкостью - их можно очень просто отредактировать. Когда закончите, полученный шедевр можно расшарить в социальных сетях или распечатать. Получается действительно красиво.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK