Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Новая облегченная версия позволяет обеспечить базовый уровень защиты мобильного устройства. Она включает такие функции, как “анти-вор”, фильтрация звонков и SMS-сообщений. Скачать Kaspersky Mobile Security Lite можно только из онлайн-магазина Android Market.

Функция “анти-вор” позволяет программе обеспечить защиту данных владельца в случае утери телефона или его кражи. С помощью специального SMS-сообщения можно заблокировать украденный аппарат или стереть из памяти телефона все папки с персональными данными (контакты, историю звонков, почту, календарь, SMS-сообщения и другое). Кроме того, можно таким же образом активизировать функцию поиска мобильного устройства (“FIND”), позволяющую установить его местоположение с помощью карт Google.

Для пользователей, которые активно используют смартфон и в серьез заботятся о сохранности личных данных, “Лаборатория Касперского” выпустила расширенную версию Kaspersky Mobile Security. Эта платная версия обеспечивает антивирусную защиту в режиме реального времени, сканирование по запросу или расписанию, регулярное обновление антивирусной базы. Также в ней расширены возможности функции “анти-вор”, которая блокирует телефон сразу же после несанкционированной замены сим-карты. Функция Privacy позволит скрыть личную информацию от посторонних глаз.

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK