Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Менее суток понадобилось новому приложению Google+ для того, чтобы попасть в топ магазина приложений Apple App Store.

Таким образом, Google+ сместил с первой позиции предыдущее популярное приложение "Draw 'n' Go: Awesomeness!".

Это действительно впечатляющий результат для программы, которая не только существует чуть меньше суток в App Store, но и является не полностью оптимизированной. Это странно, ведь Apple тщательно модерирует приложения перед публикацией в App Store.

Ещё необычно то, что имея свою собственную операционную систему Android, Google не спешит выпускать приложение под него, сосредоточившись пока на iOS.

iPhone App Google+Если Google намерен активно конкурировать с Facebook и выйти в итоге в лидеры среди всех социальных сетей, то решение начинать с App Store оказалось весьма удачным.

Дело в том, что Facebook приложение является самым популярным в App Store за все время. А смотря на нарастающую популярность Google+ в  магазине приложений Apple, можно предположить, что с такими темпами он очень скоро догонит Facebook.

Но если Google хочет продвигать своё приложение и дальше, то им следует улучшить качество программы, ведь оценка в три звезды из пяти не очень хорошо влияет на популярность приложения в App Store.

Читайте также: Марк Цукерберг самый популярный пользователь в Google+.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK