Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В новом интерфейсе сервиса будет использоваться единый внешний вид для настольной и мобильных версий сервиса. 

В новом интерфейсе блок со служебной информацией переместится в левую часть страницы. В разделе @Connect ("На связи") будут представлены упоминания пользователя, ретвиты, добавления записей в избранное и подписки на аккаунт пользователя.

В разделе #Discover ("В курсе") будут представлены пять подразделов: "Истории", "Действия", "Близкие по духу", "Поиск друзей" и "Просмотр категорий". В них можно посмотреть актуальные новости на основе пользовательских предпочтений, записи друзей пользователя, активность подписчиков, списки друзей. Пользователи смогут сортировать хэш-теги по степени важности и отбирать самые интересные записи сервиса. 

Новый интерфейс станет доступен пользователям в течение ближайших недель. Кроме этого, пользователям стали доступны новые версии приложений для iPhone и Android.

Новая версия Twitter лучше оптимизирована для активного использования рекламы на страницах сервиса. В компании объяснили, что новая версия сервиса позволит "фундаментально изменить процессы получения доступа пользователей к наиболее значимым сообщениям".

Также Twitter  запустил первые страницы для брендов.

Напомним, что незначительные изменения интерфейса Twitter  были анонсированы в средине ноября.

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK