Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Это является главной особенностью этого сервиса. Аналитики подчеркивают, что именно это выделяет сервис на фоне других инструментов для голосового и видеочата.

На данный момент наиболее популярным сервисом бесплатного голосового общения является Skype. Кроме того, Skype поддерживает функции видеочата. Однако для работы с этим сервисом необходима установка специального приложения-клиента. Еще один сервис голосового общения – проект Google Voice интегрирован с Google-аккаунтом. Кроме того, у пользователей Gmail есть поддержка видеочата 

Недавно был запущен сервис видеочата Chatroulette, однако его особенность состоит в том, что этот проект предназначен для разговоров со случайными собеседниками.

Использовать чаты AV могут только пользователи старше 13 лет. После разрешения соединения с браузером и микрофоном, сервис предоставляет пользователю уникальную ссылку, которую можно отправить друзьям и знакомым для последующего общения.

Сервис поддерживает общение одновременно до четырех пользователей. Пользователи могут общаться голосом или вводить текстовые сообщения. Разработчики проекта планируют запустить мобильное приложение для этого сервиса. 

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK