Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Возле штаб-квартиры Google прошел пикет, участники которого выразили свое недовольство предложенным Google видением на сетевой нейтралитет.

Напомним, что по мнению Google и Verizon принцип одинакового распространения сетевого трафика должен использоваться только для провайдеров кабельного доступа, которые должны обеспечить равный доступ ко всем интернет-сервисам.

Это же не будет касаться провайдеров беспроводного доступа, которые могут брать деньги за доставку определенного вида контента, например, за потоковое аудио- или видеовещание.

В ответ на это пикетчики заявили, что компании Google и Verizon хотят разделить интернет на две зоны - обычную и элитную. Это, по словам демонстрантов, противоречит самому принципу существования интернета. Если компании будут решать, к каким сайтам им предоставлять более быстрый доступ, пользователи останутся в проигрыше.

Участники митинга возле штаб-квартиры Google прошли с плакатами, на которых был написан неофициальный слоган компании: «Don't Be Evil» - «Не будь злым».

Кроме того, представителям компании Google были вручены коробки с петициями, подписанными более  300 тыс. интернет-пользователей.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK