Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Кроме того, как сообщил официальный представитель компании Google, одноименная поисковая система не только не справлялась с наплывом пользователей, более того, зашкаливающее количество запросов на имя Майкла Джексона сначала было принято за хакерскую атаку.

"Это правда, что в течение 40 минут некоторые пользователи раздела новостей Google в ответ на запрос получали сообщение об ошибке. Кроме того, в некоторых случаях люди получали предупреждение о том, что их запрос распознан как попытка взлома системы", - говорит представитель Google Габриель Стикер.

Социальная сеть Twitter также зафиксировала трудности в обработке запросов по имени поп-певца. Сайт, позволяющий отправлять сообщения "одной строкой" впервые со времени инаугурации президента США зафиксировал столь стремительный рост популярности топика "Michael Jackson".

Запрос выбился в лидеры по популярности в рекордно короткое время, а в четверг вечером Twitter зафиксировал, что имя певца печаталось в строке поиска 100 тысяч раз в час.

MTV Networks и MTV Украина выражают свою глубокую скорбь по поводу смерти известного певца. "Смерть Майкла Джексона - великая утрата для мирового шоу-бизнеса и каждого меломана в частности. Он был непревзойденным артистом, музыкальным гением, воспитавшим не одно поколение молодежи. Он преодолел географические и культурные границы, его видеоклипы всегда были на уровне искусства. Майкл Джексон - неотъемлемая часть культуры MTV. Его музыка будет жить и будет вдохновлять нас вечно".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK