Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

"Новости Google" издаются на украинском и русском языках, сообщается на официальном блоге "Google Украина".

Согласно с сообщением, сервис предоставляет пользователям легкий доступ к последним новостям в разном изложении, совмещая истории, которые поступают из тысяч источников со всего мира. Вместо того, чтобы читать только один материал, пользователи "Новостей Google" могут прочитать несколько статей и поискать дополнительные новости на любую интересующую их тему.

В отличие от "портальной модели", когда все новости собираются на одном сайте, в "Новостях Google" пользователи могут пересмотреть заголовки новостей и несколько ключевых слов из каждой новости. Для того, чтобы прочитать весь текст, они переходят непосредственно на соответствующий веб-сайт через линк в заголовке.

Google собирает новости с помощью индексатора новостей. Этот робот ищет новые сообщения на сайтах, зарегистрированных в системе Google,  сортирует их в соответствии с темами и рейтингом популярности.

"Google Украина" отмечает, что новый сервис является полезным не только для пользователей, но и для владельцев сайтов новостей, поскольку помогает им получать новых пользователей, раскручивать сайты и расширять возможности.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK