Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не смотря на то, что в сети уже довольно много подобных сайтов, у данного проекта есть очевидное преимущество, так как трансляция видео онлайн идет в качестве HD. 

Такого качества удалось добиться, используя современную технологию трансляции онлайн тв - "Adaptive Smooth Streaming".

Данная технология основывается на платформе IIS (Internet Information Services) от компании Microsoft.

Этот режим кодирования позволяет транслировать сразу несколько видео битрейтов, что дает возможность для клиента получить оптимизированный онлайн видео поток до качества HD 720p исходя из его скорости подключения, мощности процессора, разрешения экрана. 

И это не единственная особенность проекта, потому как для каждого представленного на сайте телеканала ведется эфирная запись 24 часа в сутки.

Каждый пользователь может просмотреть пропущенный фильм, телепередачу или футбол онлайн в любое удобное для него время в течение суток. 

Cами разработчики проекта комментируют это так: "С помощью современных технологий и творческого похода мы создали сайт нового поколения в медиапространстве. Каждый из нас прикладывает максимум усилий, чтобы пользователи остались довольны". 

Напомним, что по данным исследователя компании Cisco Дейва Эванса, в будущем увеличатся объемы видеотрафика в интернете.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK