Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Компания Motorola сегодня представила свой флагманский Android-смартфон - Motorola Droid 3.

Смартфон Motorola Droid 3 интересен пользователям тем, что он выполнен в форм-факторе бокового слайдера и обладает полноценной QWERTY-клавиатурой.

Дизайн недалеко отошёл от прошлых моделей - Motorola Droid и Droid 2, поэтому фанатам, которые любят строгий квадратный дизайн, эта модель очень понравится.

Motorola Droid 3 - является самым мощным смартфоном компании, так как имеет встроенный двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц и оперативную память объёмом 1 Гб.

Однако 4-дюймовый экран устройства разработан по устаревшей технологии TFT LCD, но обладает высоким разрешением - 960?540 точек и удобным форматом 16:9, подходящим для просмотра фильмов. Напомним, что Retina экран iPhone 4 имеет разрешение 960х640.

Любителям фотографии и видеосъёмки понравится качественная 8-мегапиксельная фотокамера, которая позволяет снимать видео с разрешением до 1080p.

Motorola Droid 3 появится в продаже 14 июля, но пока только в США. Смартфон будет продаваться по цене $199, при условии 2-летнего контракта с оператором Verizon, а без привязки к оператору цена составит $459.

Читайте также: способы управления компьютером с помощью смартфона.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK