Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Как быстро и качественно заработать "сердечно-сосудистые" болячки и инфаркт? Для этого нужно всего лишь каждый день простаивать в пробках

Минимум — по 6 часов каждый день. По крайней мере так твердят ученые из Лондонской школы гигиены и тропической медицины.

Пробки могут вызвать инфаркт — ученые

Пробки могут вызвать инфаркт — ученые

depositphotos.com

Читай также: И еще 9 способов укрепить сосуды каждого

Специалисты проанализировали медицинские карточки 80 тыс. пациентов клиник Британии и Уэльса. И выяснилось: люди с инфарктами или предынфарктными состояниями проживали в самых загрязненных участках острова. Вполне вероятно, что именно такое “приятное“ времяпрепровождение и стало одной из причин, почему у бедолаг случился приступ, закончившийся печально.

Чтобы у тебя было крепкое и здоровое сердце, переходи на более здоровый способ передвигаться по городу. Подробнее об этом читай далее.

1. Бег

Вариант для тех, кто живет недалеко от работы, и если в офисе есть душ. За час сжигаешь не менее 400 калорий. С таким точно не растолстеть. Плюс активность вроде бега бодрит лучше самого крепкого эспрессо.

Пробки могут вызвать инфаркт — ученые

Пробки могут вызвать инфаркт — ученые

wsj.com

2. Велосипед

Читай также: Так нельзя тренироваться: вся правда о сердце и спорте

Хороший вариант. даже если живешь далеко от работы, и в офисе нет душа (крути без фанатизма). Главное — отыщи надежное место хранение твоего педального друга — чтобы не сперли. А то будет жалко: велосипеды сегодня — удовольствие крайне не из дешевых. Особенно если у тебя будет что-то на подобие следующего байка:

3. Метро

Если пробки в метро и бывают, то только на переходах между узловыми станциями. В любом случае это лучше, чем торчать битые часы на жаре, стоя на одной ноге в душной маршрутке.

Пробки могут вызвать инфаркт — ученые

Пробки могут вызвать инфаркт — ученые

dic.academic.ru

4. Пешком

Читай также: Женская грудь продлевает мужикам жизнь — ученые

Не любишь бег, плевал на велосипеды, и ездишь на метро? Тогда после него не ленись пройтись к работе пешком. И потрать это время на продумывание рабочего дня (если не успел сделать это утром/вчера вечером). Всяко приятнее и полезнее, чем тихо-молча терпеть-ненавидеть потного мужика, что стоит перед тобой и периодически наступает на твои башмаки в общественном транспорте.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK