Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Госавтоинспекция Киева вводит новую услугу для столичных водителей. Теперь во время регистрации автомобиля владелец сможет сам выбрать понравившийся ему номерной знак.

Фото: PHLНомерной знак можно будет выбрать самостоятельно

Теперь над окнами приема документов для регистрации авто в МРЭО на больших экранах будет указываться список из около 100 номерных знаков, которые есть в наличии. Из них водитель может выбрать именно тот, который ему по душе.

Кроме того, с 1 августа подать заявку на обмен водительского удостоверения на новое, в котором указан 50-летний срок действия, можно через интернет. На сайте ГАИ Киева можно заполнить заявление на обмен, после чего его рассмотрит инспектор и назначит водителю время, когда нужно прийти с необходимыми документами.

В список документов, необходимых для обмена прав, входят паспорт, карточка водителя или справка из ГАИ о выдаче предыдущего удостоверения, права, медицинская справка и две цветные фотографии.

Ранее auto.tochka.net писала, что в ГАИ стало значительно больше радаров для измерения скорости. Кроме того, МВД в 2,5 раза увеличило количество постов ГАИ.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK