Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В конце июля на авторынке Украины начнут продавать новый седан D-класса Emgrand EC7. Впервые китайскую новинку представили на автошоу SIA 2011, а более подробно об автомобиле расскажут во время пресс-конференции 20 июля, посвященной выходу машины на рынок. Тогда же станут известны и цены на автомобиль.

 

Фото: Владимир Шевчук, Tochka.netGeely Emgrand EC7 появится 20 июля

 

Главная особенность нового седана, как утверждает производитель - высокая безопасность. По результатам краш-теста C-NCAP, китайского аналога EuroNCAP, машина получила максимальные баллы, став самым безопасным автомобилем в Китае.

Внешне машина выглядит также неплохо, по крайней мере, создателей новинки нельзя обвинить в плагиате. Конечно, ведь, по словам представителей Geely, над внешностью Geely Emgrand EC7 поработали специалисты известных дизайнерских ателье.

Новый седан будет предлагаться с 1,8-литровым бензиновым мотором мощностью 127 л.с. и механической коробкой передач. В базовое оснащение Geely Emgrand EC7 войдут две подушки безопасности, полный электропакет, передние и задние парктроники, электрорегулировка зеркал, климат-контроль и многое другое.

Гарантия на Geely Emgrand EC7 составит 5 лет или 100 тыс. км пробега.

Напомним, на автосалоне SIA 2011 компания Geely представила пять новинок.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK