Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Провести сезонное обслуживание с максимальной выгодой приглашает "АИС-Ситроен-Центр". Эта акция действует до 31 августа и распространяется на те автомобили Citroen, чей срок эксплуатации уже больше 3-х лет.

Фото: ais.com.uaВладельцы Citroen могут пройти техобслуживание бесплатно

Стандартный пакет услуг, выполняемых при регламентном техническом обслуживании, включая замену масла и масляного фильтра, диагностику основных систем автомобиля: тормозной системы, рулевого управления, ходовой части, электронных блоков управления, светотехники, контроль уровня технологических жидкостей и проверку аккумулятора - обойдется в символическую сумму 1,20 грн., при условии приобретения оригинальных запчастей и масел.

Кроме того, дополнительно предоставляются скидки на услуги (10%) и запчасти (5%), приобретенные в рамках данного обслуживания. В "АИС-Ситроен-Центр" утверждают, что только в официальном сервисном центре автомобилю Citroen гарантируется качественное и профессиональное обслуживание с применением оригинальных комплектующих, специализированного оборудования и с соблюдением технологии производителя.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK