Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Осенью 2011 года компания BMW прекратит выпуск нынешнего поколения BMW 3-й серии (Е90 и Е92), чтобы начать подготовку производства к выпуску новой "трешки". Новинка появится на рынке весной 2012 года и получит новую модульную платформу.

Фото: press.bmwgroup.comТеперешняя "тройка" будет выпускаться до осени

О внешности новой BMW 3-й серии пока официально ничего не сообщается, но можно предположить, что новинка будет выполнена в стиле последнего поколения 5-й серии. Свесы автомобиля станут более короткими, а "ноздри" решетки радиатора - более широкими.

Новое поколение баварской "трешки" обещает быть очень экономичным и экологичным. Для своей третьей серии немцы предложат весь комплекс технологий EfficientDynamics, который уже успешно используется на 7-й и 5-й сериях, а также на внедорожниках.

Среди прочего, водитель новой BMW 3-й серии сможет рассчитывать на помощь системы рекуперации энергии во время торможения, системы предварительного прогрева мотора, системы старт-стоп и даже солнечных батарей, расположенных на крыше.

Линейка силовых агрегатов традиционно будет представлена 6- и 4-цилиндровыми моторами, но, вполне вероятно, что им компанию могут составить и двигатели с тремя цилиндрами.

Ранее auto.tochka.net писала, что в Европе стартовали продажи самой маленькой и мощной BMW.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK