Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ваша посудомоечная машина способна на большее! Не верите?

Читай также: Как сэкономить на ремонте: лайфхаки, которые работают

Тогда вам стоит знать, что мыть в ней можно не только посуду, но и множество других вещей.  Разобраемся, что и при каких условиях можно помещать в посудомоечную машинку.

Фрукты и овощи

Размещать плоды следует на верхней и нижней полке строго в один слой. И разумеется, никаких моющих средств и ополаскивателей!

Пляжные тапочки и другая обувь

В посудомоечную машину можно загружать далеко не любую обувь, но с простыми резиновыми шлёпками точно ничего не случится. Кроме того, что они станут такими девственно-чистыми и блестящими, как будто вы их только что принесли из магазина.

Игрушки

Если в вашем доме есть маленький ребёнок, вам нужно заботиться о чистоте его игрушек. Лучший способ делать это — загружать их в посудомоечную машину.Если игрушки содержат мелкие детали, используйте специальный мешок для стирки.

Автомобильные колпаки

Читай также: Как правильно заряжать аккумулятор автомобиля

Неожиданно, да? Но почему бы не помыть колпаки с колёс своей любимой машины так, чтобы они сверкали, как новенькие? Жене, разумеется, об этом лучше не говорить.

Бейсболки и кепки

Вы когда-нибудь стирали бейсболку в стиральной машине? Если да, то уже знаете, что этого делать нельзя. Посудомойка же работает совершенно по-другому. И это делает её безопасной для подобных изделий.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK