Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хотя и называют эту корпорацию "большим братом", полезные и креативные приложения - явно их "конёк".

Google может и развлечь, может и в работе/учебе помочь, может даже в быту некоторые функции выполнять. И все это - при помощи несложных приложений и функций, доступных практически каждому. 

Крестики-нолики

Если ты заскучал на работе, просто введи в поисковую строку Tic-tac-toe. Что произойдет дальше? Ты получишь доступ к простой и забавной игре в крестики-нолики, которая поможет убить время и немного расслабиться. 

Крестики-нолики с Google

Крестики-нолики с Google

Google

Allo

Здесь функций побольше - приложение для чата Allo позволяет не только обмениваться сообщениями с друзьями, использовать смешные стикеры, но и предоставляет полезного помощника, облегчающего поиск нужной информации в системе. 

Allo - отличный мессенджер и помощник

Allo - отличный мессенджер и помощник

Google

Самый удобный поиск

Читай также: Amazon запускает бесплатные курсы программирования искусственного интеллекта

Смартфон с операционной системой Android может предоставить больше информации, чем ты думаешь. Например, если на экране ты видишь нечто, чего не можешь узнать, просто зажми и удерживай центральную кнопку, а Google сам выполнит поисковый запрос и покажет самые актуальные ссылки. 

Google поиск

Google поиск

Google

Будильник

Не хочется скачивать специальные приложения? Есть выход: просто введи в поисковую строку слово timer и система предложит установить будильник или секундомер на определенное время. 

Будильник прямо из браузера

Будильник прямо из браузера

Google

Перевод на лету

Что только не видел за свою виртуальную жизнь Google Translate! Именно его первые успехи мы должны благодарить за волшебные переводы на AliExpress, но на сегодняшний день - это мощнейший инструмент, который продолжает обучаться. 

С помощью Translate можно переводить тексты из файлов, просто кучки текста, а также проговорить тексты в микрофон и попросить приложение распознать и перевести текст. Доступен и перевод с камеры смартфона - достаточно открыть камеру через приложение и навести на текст. 

Google Translate - незаменим для тех, кому нужны иностранные языки

Google Translate - незаменим для тех, кому нужны иностранные языки

Google

Заметки

Приложение Google Keep - простой инструмент для заметок, напоминаний и просто организации собственного дня. Конечно, ему далеко до "монстров" этой сферы, но роль  бесплатного и удобного - явно за ним. 

Любую заметку можно сохранить в ярких цветах, а также быстро сохранять нужные ссылки из браузера, поскольку приложение легко синхронизируется с другими программами. 

Google Keep - организатор пространства

Google Keep - организатор пространства

Google

Оригинальные шрифты

Если твою жизнь сложно представить без шрифтов и надписей - это приложение для тебя. В Google Fonts собрана огромная библиотека самых лучших шрифтов.

Удобные шрифты

Удобные шрифты

Google

Прекрасный мир

Читай также: Секс-фитнес от Pornhub'а: на сайте представлен новый софт

Если ты часто путешествуешь, у тебя есть прекрасный способ показать мир другим людям с помощью фотографий. Сервис Panoramio поможет загрузить снимки на карту, и их смогут увидеть миллионы людей. 

А если ты - "домашний путешественник", то этот сервис тоже для тебя: с его помощью можно легко перемещаться в любую точку планеты и рассматривать необыкновенные красоты на снимках других пользователей.

Panoramio позволяет путешествовать, не выходя из дома

Panoramio позволяет путешествовать, не выходя из дома

Google

В голове застряла музыка

Если для тебя обычное дело - "застрявшая мелодия", и тебе не терпится узнать, что это за исполнитель - на помощь тебе придет Google Sound Search - сервис по поиску музыки. Некоторые мелодии можно даже "настучать". 

Поиск навязчивой мелодии

Поиск навязчивой мелодии

Google

Google Brain

Для любого офисного работника имеет значение аналитика, и сравнение нескольких десятков самых разных показателей иногда довольно проблематично. Виртуальный "мозг" от Google поможет не только отслеживать свежие новости, но и интересы потребителей, оригинальные идеи продаж и различные решения для облегчения труда маркетолога. 

Google Brain - сделает аналитику вместо тебя

Google Brain - сделает аналитику вместо тебя

Google

Искусство вечно

Читай также: Католики создали софт, который неудачно надевает трусы на голых девушек

Используешь ли ты искусство для вдохновения или просто наслаждаешься работами известных художников - тебе необязательно даже выходить из рабочего пространства. Достаточно просто установить Google Art Project, и программа подбирает необходимые изображения по запросу. 

Google Art Project

Google Art Project

Google

Посмотреть в космос

Google Sky - это аналог Google Maps для космоса. Над составлением этой карты трудятся и профессиональные астрономы, и любители по всему миру, а насладиться астрономическими пейзажами можно как всегда свободно и бесплатно. 

Google Sky

Google Sky

Google

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK