Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Уже в четвертый раз в Днепре прошло главное инженерное шоу страны Interpipe TechFest. 20 000 посетителей, 120+ организаций-участников, 220+ участников технических соревнований, 36 спикеров лектория, 30 роботов!

Запускали ракеты, программировали, мастерили, взрывались, слушали лекции и подпевали работам. И все для того, чтобы убедить Украину, что быть инженером круто.

Interpipe TechFest собрал на одной локации современную технику и промышленность, роботов, стартапы, гаджеты, лучше учебное оборудование, разработки украинских вузов, научные лаборатории и ведущих экспертов. Только здесь можно было увидеть и уникальных роботов-музыкантов, и первый украинский спутник, и попытаться запрограммировать своего первого робота.

Неудивительно, что больше всего инженерное шоу состоялось именно в Днепре — одном из крупнейших промышленных, инженерных и образовательных центров Украины.

В 2019-м Interpipe TechFest стал настоящим сборищем роботов

В 2019-м Interpipe TechFest стал настоящим сборищем роботов

«Мы крупная промышленная компания, большую часть работников которой составляют инженеры и высококвалифицированные рабочие. Мир развивается, и мы также не можем стоять на месте модернизируем оборудование, внедряем роботизированные технологии и подходы Индустрии 4.0. Более технологичное производство требует хорошо подготовленных специалистов, часто с универсальными знаниями. Но последние несколько десятков лет создали стереотип, что инженером быть немодно. Это не так, и это доказывают сильные экономики мира. Поэтому миссия Interpipe TechFest вернуть популярность техническим и естественным наукам, инженерным хобби и доказать, что это действительно круто», — рассказал Денис Морозов, директор по финансам и экономике компании ИНТЕРПАЙП — инициатора фестиваля.

Миссия Interpipe TechFest — вернуть популярность техническим и естественным наукам

Миссия Interpipe TechFest — вернуть популярность техническим и естественным наукам

Фестиваль привлек к себе внимание зрелищными активностями, которые доказали — инженерия захватывает. А на самом деле — стал уникальной площадкой для общения работодателей, вузов, государства и общественности.

На Interpipe TechFest 2019 побывали 20 000+ посетителей

На Interpipe TechFest 2019 побывали 20 000+ посетителей

Interpipe TechFest это крупнейший технический и научно-популярный фестиваль Восточной Европы и главное инженерное шоу страны. Он проводится с 2016 года и включает выставку современной инженерии и техники, лекторий в формате «просто о сложном», соревнования по техническим дисциплинам и wow-активности.

На площадке фестиваля Interpipe TechFest течение двух дней представлены технические достижения украинской промышленности, разработки технических вузов, инженерные стартапы, современное оборудование для STEM-образования. Посетители имеют возможность увидеть зрелищную химию и физику, протестировать новые технологии, принять участие в технических мастер-классах.

Interpipe TechFest — фестиваль, на котором интересно всем: от мала до велика

Interpipe TechFest — фестиваль, на котором интересно всем: от мала до велика

Инициатор фестиваля Украинская промышленная компания ИНТЕРПАЙП.

Сайт фестиваля — http://techfest.interpipe.biz/

Страница в Facebook — www.facebook.com/interpipe.techfest

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK