Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Многим из нас знакома такая ситуация – вы смотрите видео на планшете, но постоянно отвлекаетесь на какие-то посторонние дела. Из-за этого планшет хочется установить так, чтобы он не упал – что не всегда получается.

Лучший выход из этой ситуации – сделать подставку для плашета. Это так просто, что ее изготовление не займет у вас много времени.

Для этого нам понадобятся:

  • небольшая деревянная доска
  • молдинг или деревянная планка
  • небольшой деревянный брусок
  • краски
  • лобзик
  • суперклей

Возьмите молдинг или планку и с помощью лобзика отрежьте такой кусочек, который будет чуть-чуть короче вашей доски (или на сантиметр длиннее планшета).

Загладьте края планки наждачной бумагой, чтобы она была гладкой. Приклейте ее на суперклей к нижней части доски.

Из деревянного бруска нужно вырезать прямоугольный треугольник. Чем длиннее будет его гипотенуза, тем сильнее получится наклон планшета. Оптимально сделать высокий треугольник с одни острым углом. Приклейте его к задней поверхности разделочной доски.

На следующем этапе можно покрасить нашу подставку для планшета: распишите переднюю часть разделочной доски, держатель и заднюю опору одним или несколькими цветами по своему вкусу.

Советуем вам попробовать использовать и дополнительные способы украшения. Это может быть декупаж деревянных изделий (ранее мы рассказывали вам, как выполнить такой декор на примере деревянных подставок). Кроме того, вы можете нанести изображение по трафарету, выполнить аэрографию или выжечь красивую картину.

Больше интересного узнавайте в шоу "Оттак Мастак" на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK