Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Китайский производитель электроники Xiaomi не нуждается в особом представлении. Его гаджеты отличаются современным дизайном, функциональностью, доступной ценой.

Именно последняя особенность стала причиной такой популярности. Зачем переплачивать за громкие названия известных брендов, если можно купить электронику, ничем не уступающую по качеству.

Особенности гироскутеров

Гироскутеры Xiaomi также высоко оценили пользователи многих стран. Это современная техника, для детей и взрослых, которую очень удобно использовать в условиях города. Гироборды компании отличаются стильным дизайном, сочетающимся с минимализмом. В устройствах от китайской компании нет никаких лишних деталей.

Каждая модель - оригинальное самобалансирующее устройство. Чтобы освоить управление потребуется не более двух минут. Датчики прибора отслеживают положение тела, обеспечивая равновесие и устойчивость.

Гироскутеры Xiaomi способны ехать по асфальту, бетону, гравию и даже преодолевать преграды в виде луж. Среди модельного ряда компании есть устройства с различным диаметром колёс, максимальной грузоподъёмностью. Платформа способна перевозить людей с весом до 90-120 кг. То есть, и дети, и взрослые могут пользоваться таким оригинальным транспортным средством.

На освоение управлением уходит минимум времени, и уже после нескольких минут практики можно смело передвигаться по тротуарам, объезжая людей и различные преграды. Подвижные элементы и электроника надёжно защищены от попадания пыли и влаги. Конечно, не рекомендуется ездить в дождь, но случайное попадание капель воды не способно нанести вред.

Характеристики гироскутеров от Xiaomi

Компания предлагает большое количество моделей, обладающих такими характеристиками:

  • скорость - 16-18 км/ч;
  • мощность двигателя - 350 Вт;
  • угол подъёма - до 15 градусов;
  • дорожный просвет - 8 см;
  • класс защиты - IP54;
  • езда на одной подзарядке - до 35 км;
  • время зарядки - 4 часа.

Об уровне заряда батареи просигнализируют специальные индикаторы. При перегреве, перенапряжении или замыкании срабатывает автоматическая защита.

Как используется гироскутер

Гироборд от Xiaomi - отличное транспортное средство для города. Оно занимает минимум места в доме, багажнике автомобиля. Можно даже перевозить его в общественном транспорте, так как вес устройства совсем небольшой. Корпус изготовлен из магниевого сплава, что обеспечивает минимальный вес и высокую прочность.

Использовать гироскутеры Xiaomi можно даже в полной темноте. Оборудование имеет светодиодную подсветку. Фары включаются автоматически при снижении уровня освещения. Также светодиоды срабатывают автоматически при поворотах и остановке, сигнализируя окружающих о смене направления движения.

Гироборд от Xiaomi может обмениваться данными со смартфоном. Специальное приложение покажет на экране смартфона уровень заряда, скорость, информацию о прошивке. Такое приложение может работать как сигнализация: отслеживается местоположение гироборда.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK