Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

У вашего смартфона огромное количество функций, но при помощи нехитрых манипуляций их можно расширить. Мы подготовили ТОП-5 лайфхаков с вашим смартфоном, которые упростят вашу жизнь

Если неожиданно отключили свет, а нужно выполнить какое-то важное дело, включите на телефоне фонарик, положите его на стол и поставьте сверху пластиковую бутылку с водой. Получится неплохая лампа.

Многие любят смотреть на телефоне различное видео или же, наоборот его снимать. В таком случае необходимо иметь подставку, но ее не обязательно покупать, поскольку все можно сделать своими руками. Оригинальный лайфхак – подставка для телефона из коробки от аудиокассеты. Раскройте коробку, поставьте ее на стол и вставьте в крышку телефон.

Хотите послушать на телефоне музыку, а колонок нет, тогда используйте оригинальный лайфхак – просто положите аппарат в пустой стакан или банку. Вы сразу услышите, как музыка стала звучать громче. Учтите, что динамик должен находиться внизу.

Из обычного воздушного шарика можно сделать оригинальный чехол для телефона. Надуйте шарик, положите на него телефон и начните вдавливать его, постепенно выпуская воздух. В результате, гаджет будет обтянут шариком, как делает это обычный чехол. Лишнее можете обрезать. Учитывая наличие огромного ассортимента шариков, можно каждый день менять чехол.

Чтобы защитить телефон от влаги, положите его в вакуумный пакет или новый файл, зафиксировав края скотчем. В таком случае аппарат будет полностью защищен от попадания влаги, но вы сможете им пользоваться. Кстати, защищенный таким образом гаджет позволяет осуществлять подводную съемку.

Больше интересного узнавайте в шоу «Оттак Мастак» на НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK