Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ведущий рубрики «Дели-вери» Михаил Косяк из шоу "Оттак мастак" на телеканале НЛО TV собрал подборку ТОП-5 товаров из Китая, которые удивят вас своей креативностью.

На пятом месте автомобильный скребок с подогревом под названием "антилёд". Работает он от прикуривателя. А нагревается меньше чем за минуту, поэтому скребок быстро очищает машину от снега!

На четвертом месте беспроводной геймпад в виде автомата. Он понравится каждому геймеру, ведь очень удобен в использовании.

На третьем месте крутой мяч, которым можно играть как на улице, так и в помещении. Внизу мяча есть вентилятор, который выпускает воздух. Благодаря этому он скользит по поверхности. Поэтому любой пол может превратиться в поле для игры в мяч.

Многие девушки очень обеспокоены внешним видом своих ногтей. Они красят их, наращивают, делают маникюр. Но чтобы научиться делать это красиво, вам пригодится рука для тренировки. Она занимает второе место.

На первом месте ручка, чернила которой проводят ток. Особенность этой ручки в том, что в чернилах содержится пудра из меди и серебра.

Больше лайфхаков узнавайте в шоу "Оттак мастак" на телеканале НЛО TV.

 

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK