Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ведущий рубрики "Дели-вери" Михаил Косяк из шоу "Оттак мастак" на телеканале НЛО TV собрал подборку ТОП-5 товаров из Китая, которые удивят вас своей креативностью.

На пятой позиции разместилась уникальная вещь для интерьера. Это невидимая полка для книг, которая создает впечатление, словно книги держатся на стене каким-то магическим образом. Выглядит очень стильно и красиво.

На четвертом месте оказался НФС-чип. Это технология беспроводной передачи данных, которая помещается на вашем ногте. Его можно использовать как электронный кошелек, для этого просто нужно прикоснуться пальцем к терминалу.

На третьем месте устройство, которое поможет вам сорвать яблоки с высоких ветвей. Это прочная хлопчатобумажная сумка, которая вмещает в себя достаточное количество яблок. Она закреплена на длинной палке, поэтому вам не придется пользоваться лестницей.

На втором месте разместилась люминесцентная краска в виде порошка. Ее можно наносить на любые поверхности и даже на кожу. Она светится в темноте минимум 2 часа и выглядит просто потрясающе.

Призером сегодняшнего ТОП-5 стала штанга для накачки маленьких… В общем, штанга, которую нужно поднимать не руками или ногами, а.... пальцами!

Больше лайфхаков узнавайте в шоу "Оттак мастак" на телеканале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK