Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Многие из нас делают покупки в китайских интернет-магазинах. Во-первых, это выгодно, а во-вторых – там можно найти много нужных и незаменимых в быту вещей.

Ведущий рубрики "Дели-вери" Михаил Косяк в шоу "Оттак мастак" на телеканале НЛО TV предлагает оценить ТОП-5 товаров из Китая, которые поражают своей креативностью.

На пятом месте костюм пирата для кота. Вы будете долго смеяться, когда ваш кот будет проходить мимо вас. 

Костюм пирата для кота

Костюм пирата для кота

На четвертом месте оказался робот-пылесос. Девайс отлично справляется со своей работой, а управляется с помощью смартфона.

Робот-пылесос

Робот-пылесос

На третьем месте очки для чтения со встроенными светодиодными лампами. Они равномерно освещают пространство, давая возможность спокойно читать в темноте или заниматься другими делами.

Очки для чтения

Очки для чтения

На втором месте отличный гаджет для геймеров. Обычно бывает так, что пока игрок не проходит уровень полностью, он не встает с места, даже чтобы перекусить. Для таких заядлых геймеров и создана кружка-джойстик. Пьете чай, не переставая играть в любимую игру.

Кружка-джойстик

Кружка-джойстик

На первом месте оказалось устройство для мягкого отбивания мяса. Называется "тендерайзер". Кто готовил отбивные с помощью обычного молотка для отбивания мяса, тот знает, сколько усилий нужно приложить для удара. В отличие от обычного молотка для отбивания мяса, это кухонное устройство не разбивает волокна, а делает маленькие аккуратные надрезы, поэтому мясо становится сочным и нежным. Лезвия этого гаджета сделаны из нержавеющей стали. Они не тупятся и не ломаются, их можно спокойно мыть как руками, так и в посудомоечной машине.

Тендерайзер

Тендерайзер

Больше интересного узнавайте в шоу "Оттак мастак" на телеканале НЛО TV.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK