Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Благородные грани и контрастное сочетание цветов создают стильный облик устройства - да и дизайн Samsung S27B750V оживит интерьер домашнего компьютера

Большой широкоформатный экран делает Samsung S27B750V отличным напарником для развлекательного игрового или мультимедийного ПК.

Несмотря на использование в конструкции матрицы TN типа, углы обзора у монитора очень хороши, а по горизонтали они вообще превосходны. Поэтому использовать монитор для коллективного просмотра фильмов и сериалов получается очень даже неплохо, другими словами, искажений картинки при взгляде «со стороны» не будет.

Качество изображения тут лучше, чем на многих LCD телевизорах. Причина этого - быстрый отклик ЖК-матрицы и ее хорошая статическая контрастность. Как и у многих современных телевизоров, для просмотра фильмов или игр допустимо задействовать режим динамической контрастности – гибко управляя яркостью LED-подсветки, монитор сделает темные и светлые кадры еще насыщеннее.

Универсальный солдат: новый монитор Samsung

Универсальный солдат: новый монитор Samsung

Для желающих использовать  монитор  в качестве телевизора припасен еще и приятный сюрприз в виде мощных 5-ваттных динамиков. Благодаря им Samsung S27B750V и звучит не хуже приличного телевизора.

У монитора два цифровых входа HDMI и один аналоговый D-Sub. Это значит, что к Samsung S27B750Vодновременно можно подключить компьютер, домашний кинотеатр или спутниковый ресивер, игровую приставку. То есть,  Samsung S27B750V вполне способен полностью заменить домашний телевизор. А уж если вы уже перешли на прогрессивное iptv, то и подавно.

Основная фишка Samsung S27B750V, кстати - вовсе не броский дизайн. А уникальная возможность работы с мобильными гаджетами.

Как вы знаете, сейчас рынок компьютеров переживает революционные изменения. Все чаще вместо настольных ПК и ноутбуков люди предпочитают компактные мобильные гаджеты. Просто потому что для мобильной работы те же планшеты и смартфоны намного удобнее. Да и по автономности гаджеты часто выигрывают.

Универсальный солдат: новый монитор Samsung

Универсальный солдат: новый монитор Samsung

Однако что касается развлечений и работы на дому, то пользователям мобильных гаджетов и тут приходится довольствоваться все тем же небольшим экраном, что и в дороге. Samsung S27B750V предлагает избавиться от такого ограничения. Монитор первым в мире обзавелся прогрессивной технологией MHL (Mobile High-Definition Link), которая предусматривает прямое подключение мобильных гаджетов. Смартфон и монитор соединяются специальным MHL-кабелем, после чего изображение со смартфона оказывается перенесенным  на большой экран Samsung S27B750V.

Теперь с мобильными приложениями работать не менее удобно, чем за привычным компьютером - браузер, YouTube, фильмы, игры - все это на широком экране монитора выглядит большим и куда более привлекательным, чем на крошечном мобильном дисплее. Плюс по MHL-кабелю батарея  мобильного устройства подзаряжается, и пользователю нет необходимости следить за оставшимся уровнем заряда аккумулятора.

Универсальный солдат: новый монитор Samsung

Универсальный солдат: новый монитор Samsung

Вывод

Хотя монитор Samsung S27B750V привлекает своей необычной внешностью, это далеко не единственное его достоинство. В активе устройства также перспективная технология MHL, делающая эту модель идеальной для подключения мобильных гаджетов.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK