Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Теперь у гаджета будет увеличенный экран

Корпорация Xiaomi презентовала на территории Китая свой новый планшетный компьютер с 10-дюймовым экраном. Новинка называется Xiaomi Mi Pad 4 Plus, её главная особенность – увеличенный дисплей.

Читай также: 54% женщин скрывают свои секс-игрушки от мужчин

Новинка также обладает металлическим корпусом, хорошим техническим оснащением, а также многими другими особенностями. Изделие имеет IPS-дисплей с разрешением 1920 на 1200 пикселей (FHD+), 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памятью, а также аккумулятором емкостью 8620 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Xiaomi презентовала планшет с большим дисплеем

Xiaomi презентовала планшет с большим дисплеем

akket

Также гаджет оборудован 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, модулями Bluetooth 5.0, A-GPS, Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), GPS и ГЛОНАСС. Новинка продается только в одной версии, которая поддерживает сети сотового оператора, а именно – 2G, 3G и 4G LTE. Чтобы воспользоваться данной возможность нужно вставить SIM-карту в специальный слот. Для подзарядки изделия используется интерфейс USB Type-C. Купить новый планшетный компьютер от Xiaomi можно в черном и золотистом цветах.

Читай также: ТОП-5 самых высокооплачиваемых актрис в мире

Базовая версия Xiaomi Mi Pad 4 Plus с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти стоит $275, тогда как за модель со 128 ГБ накопителем просят $305. Планшет уже есть в онлайн-магазине Xiaomi в Китае, а также в фирменных торговых точках производителя. Пока что неизвестно, когда этот планшетный компьютер поступит в продажу в Украине и Европе.

Xiaomi презентовала планшет с большим дисплеем

Xiaomi презентовала планшет с большим дисплеем

akket

Напомним, стало известно, когда Apple выпустит свой автомобиль.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK