Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Многие люди считают, что это один из ярких признаков "скрытого богатства"

Известно, что многие богатые люди ведут скромный образ жизни. Они не демонстрируют свои высокие доходы и не стремятся к приобретению дорогих брендов. Эти состоятельные люди проявляют свое "скрытое богатство" через незаметные элементы. Они предпочитают стиль "дорогого минимализма" и не обращают особого внимания на роскошные аксессуары или одежду. Этот необычный тренд активно обсуждается в сети и характерен для многих успешных людей.

Почему же богатые люди отказываются от чехлов для своих смартфонов?

Одной из причин является то, что им нравится дизайн и внешний вид их гаджетов. Чехлы обычно покупаются для защиты телефонов от повреждений. Однако пользователи говорят: "Вы не поймете ценность своего телефона, пока не придется покупать новый". Директор программы MBA "Мода и роскошь" в Нью-Йоркском университете, Томаи Сердари, считает, что отсутствие чехла для смартфона является явным показателем статуса и ценностей.

Сердари отмечает, что не использование чехла указывает на то, что человек ценит дизайн и эстетику своего устройства. "Сам по себе телефон уже красивый, почему бы не наслаждаться его внешним видом без чехла?"

Многие чехлы для смартфонов также выполняют функцию кошельков, включая дорогие дизайнерские варианты от известных брендов, но богатые люди редко носят при себе наличные деньги. Людям, у которых есть личный водитель, не нужно носить наличные средства с собой. Аналогично, для тех, кто живет в роскошных домах с прислугой, нет необходимости таскать с собой ключи, поэтому им не нужно беспокоиться о том, что их телефон поцарапается в кармане.

Как относятся к вещам богатые люди?

В то же время Сердари предостерегает от того, чтобы считать, что богатые люди небрежно относятся к своим вещам из-за большого состояния. На самом деле, они лучше других понимают ценность вещей. "Нельзя утверждать однозначно, что все очень богатые так поступают. На самом деле, они те, кто очень бережно относятся к своим вещам", - отмечает эксперт.

Для тех, кто может позволить себе все, нематериальные ценности, такие как время и удобство, имеют гораздо большую важность, чем стоимость нового телефона. "Все сводится к комфорту. Минимализм способствует комфортной жизни", - резюмирует Сердари.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK