Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сколько ты готов отдать за пару люксовых наушников известного французского бренда? Уверены: точно не столько, сколько хотят за новенькие Focal Utopia

Focal Utopia — последнее дополнение к линейке флагманских наушников компании, дебютировавшей в 2016 году и обновленной за счет новой упаковки и аксессуаров в 2020 году.

Обновляй — не обновляй, но надо идти дальше. Поэтому в 2022-м французы решили свою продукцию поставить в один ряд с Rolex’ами и прочими предметами роскоши. Так и появилась модель, о которой сегодня мы рассказываем.

Все предыдущие наушники Focal в кругах аудиофилов в основном получили положительные отзывы. Зная это, французы решили собрать все лучшие компоненты и объединить их в новеньких Utopia.

Читай также: Наушники для бега: что выбрать

focal.com

Сильные стороны Focal Utopia

Не можем не обратить внимание на дизайн. Внешняя отделка — в виде сот, красиво смотрится и красный круг в центре. Новинка не лишена аудио-инновации: динамики с куполом из бериллия открытого типа уникальной М-образной формы.

«Мы хотели создать не только красивые наушники, но и модель, отличающуюся поразительно реальным звучанием, точным и динамичным», — заявляют маркетологи бренда. Инженеры тоже не молчат: «Новинка оснащена медными и алюминиевыми звуковыми катушками — для большей надежности и легкой конструкции».

Читай также: Как выбрать наушники: 6 советов

focal.com

Особенности

Кожаное оголовье и амбушюры сделаны из кожи ягненка, что придает Focal Utopia легкий привкус «люксовости» и комфорта. Упаковка — из искусственной кожи, преследуемая цель — для удобства распаковки.

На всякий случай наушники также оснащены термоформованным футляром для защищенности во время транспортировки и 2 высококачественными кабелями с коннекторами типа Lemo.

focal.com

Цена Focal Utopia

$5000. Дайте две пары.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK